E che dire di Arald?????????????

« Older   Newer »
  Share  
Prisca84
icon5  view post Posted on 28/2/2008, 18:49




Durante una notte insonne subito dopo la fine di Lolle, la cosa che mi è venuta in mente è che se Arald nn fosse stato presente al matrimonio di sven e vero, probabilmente si sarebbero sposati e Lolle sarebbe rimasta sola... ... ... Chi l'avrebbe mai detto che quel pazzo (ma come si fa a innnamorarsi di quell'arpia di Silvia????) avrebbe avuto il suo riscatto in fodo?...Robe da telefilm!!!!!!!!!!!!! :sarah: :sarah: :sarah: ...Cmq dopo sarah devo dire che ammiro tantissimo anche Vero...Anch'io vorrei avere il coraggio di lasciarmi alle spalle una relazione che nn può dar nulla...ma nn è facile....In fin dei conti lei poteva fregarsene e sposare lo stesso Sven, no?
 
Top
LOLLINA23
view post Posted on 28/2/2008, 20:02




sono perfettamente d accordo con te prisca... c vuole veramente un gran coraggio per kiudere con qlcn qnd ormai s sa ke nn ci può essere un futuro sereno... coraggio ke io, cm ben sai, nn ho per niente...
parlando d cs + allegre, arald è un idolo!! ma vi ricordate qnd parlava con l amico immaginario?? cos è ke era? un vikingo? :lol: ke uomo... ahahahah!!
 
Top
Prisca84
view post Posted on 29/2/2008, 10:08




Si, era Viki il vikingo, un personaggio dei fumetti!!!!! Ma guarda, io sono sulla buona strada...presto mi metterò a parlare con lolle, l'amica immaginaria!!!!!!!!!!!! Anzi, con Sarah, che con le sue parole mi scuoterebbe un pò!!!!! :D :D :D
 
Top
LOLLINA23
view post Posted on 1/3/2008, 21:31




cavoli veramente... a me han detto ke somiglio molto a sarah d carattere.. pekato ke in sto periodo io sia solo la sua brutta copia!! cavoli.. la vera sarah, sì ke prenderebbe in mano la situazione.. nn come me..
 
Top
Prisca84
view post Posted on 3/3/2008, 18:08




DAI, L'IMPORTANTE è FARE SEMPRE CIò CHE CI SENTIAMO DI FARE, SENZA RIPENSAMENTI O FORZATURE...OGNUNO è SOLO SE STESSO E VA BENE COSì...IN FONDO QSTO è CIò CHE FA SARAH, NO? ;) :sarah:
 
Top
LOLLINA23
view post Posted on 4/3/2008, 20:46




W SARAH!! LEI Sì KE è UNA GRANDE!!
 
Top
5 replies since 28/2/2008, 18:49   182 views
  Share